Индия Италия Вьетнам Канада Грузия Испания Египет Таиланд Турция мужчины инициатива Нео Индия Италия Вьетнам Канада Грузия Испания Египет Таиланд Турция

Россияне рассказали, в какую страну отправятся после отмены коронавирусных ограничений

Сейчас читают: 872
fokus-vnimaniya.com

Ранее ВОЗ призвала страны отказаться от коронавирусных ограничений на путешествия ввиду их неэффективности. Сервис SuperJob провел опрос с целью выяснить, как к такой рекомендации относятся россияне.

53 % выступают за отмену ограничений на международные поездки, причем мужчины поддерживают это решение активнее женщин (54 % против 50 %).

26 % не одобряют инициативу, 21 % затрудняется с ответом. Отвечая на вопрос о стране, которую хочется посетить в первую очередь после окончательной отмены ограничений, респонденты чаще выбирали Италию — 6 %.

По 4 % — у Испании и Таиланда, по 3 % — у Египта и Турции. 20 % предпочли вариант «Другое» (Вьетнам, Доминикана, Грузия, Индия, Канада и пр.).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA