республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Калининградская обл. республика Дагестан Кубань республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Калининградская обл. республика Дагестан Кубань

Россияне рассказали, что их раздражает в туристических регионах

Сейчас читают: 570
fokus-vnimaniya.com

Портал Superjob опросил россиян, посещавших в течение последних 3 лет Краснодарский и Ставропольские края, Камчатку, Крым, Золотое кольцо, Алтай, Калининградскую область и Дагестан.

Главными раздражающими факторами для отдыхающих во всех этих регионах стали высокие цены и отсутствие или слабое развитие туристической инфраструктуры.

Исключением стал Алтай: здесь инфраструктура нареканий почти не вызывает, но цены, наличие мусора и плохое состояние дорог не радуют.

Туристы, побывавшие на Камчатке, в Крыму и Дагестане, обижены высокомерием местных, недовольных обилием туристов. Гости Ставрополья и Кубани, наоборот, предъявляют претензии самим отдыхающим за их невоспитанность и хамство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA