Гарри Поттер счастье Нео Гарри Поттер

Россияне рассказали, что будут смотреть во время новогодних каникул

Сейчас читают: 168
fokus-vnimaniya.com

Сервис SuperJob опросил россиян с целью выяснить, какие фильмы они хотят посмотреть на новогодних каникулах. 21 % респондентов предпочитает советскую классику, в пятерке самых любимых фильмов оказались «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика», «Джентльмены удачи» и «Чародеи».

Некоторые из опрошенных пошутили, что без этих фильмов новый год просто не наступит. 16 % запланировали просмотр современной зарубежной кинопродукции: серии о Гарри Поттере, «Игры престолов», «Ведьмака», «Дома Gucci» и «Острых козырьков».

Классику зарубежного кинематографа выбрали 15 % россиян: в топе «Один дома», «Гринч — похититель Рождества», «День сурка», «Красотка» и серия о Бетховене.

7 % во время новогодних праздников уделят время современным российским фильмам и сериалам: они выбирают серии «Елки» и «Последний богатырь», «Небо», «Чемпиона мира» и «Полицейского с Рублевки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA