Россия Москва Санкт-Петербург Краснодарский край Архангельская обл. люди душа Нео Россия Москва Санкт-Петербург Краснодарский край Архангельская обл.

Россияне предложили более 1700 идей по развитию туризма в стране

Сейчас читают: 710
fokus-vnimaniya.com

Онлайн-платформа «Развиваем туризм вместе», где каждый может поделиться идеей, как сделать путешествия по стране комфортнее и интереснее, начала свою работу 31 мая.

Сейчас на платформе собрано 1733 предложения. По количеству идей лидируют Москва, Краснодарский край, Архангельская область и Санкт-Петербург. «Идеи на платформе — повод внимательно изучить ситуацию, возможность выявить неочевидный туристический потенциал территорий.

Все предложения обязательно будут проанализированы. Очень здорово, что откликнулось столько людей, заинтересованных в развитии своих регионов.

До 9 августа еще целый месяц, очень ждем новых ярких идей от еще не охваченных регионов», — сказала заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Российской Федерации Елена Лысенкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA