Владимир Зеленский Россия Украина Полтава Полтавская обл. Калужская обл. Курская обл. Кременчуг люди жертва Нео Владимир Зеленский Россия Украина Полтава Полтавская обл. Калужская обл. Курская обл. Кременчуг

Россия нанесла удар по Кременчугу. Пострадал торговый центр, минимум десять погибших, десятки раненых

Сейчас читают: 274
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер В понедельник российская ракета попала в торговый центр сети "Амстор" в городе Кременчуг Полтавской области.

По данным на вечер понедельника, погибли десять человек, десятки получили ранения. Тушение пожара продолжается. Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что в здании находились около тысячи людей. Глава Полтавской областной администрации Дмитрий Лунин сообщил, что, по последним данным, в результате ракетного обстрела погибли десять человек, сорок получили ранения и травмы.

Тушение пожара и поиск жертв продолжается. "ТРЦ пылает, спасатели занимаются тушением пожара, число жертв невозможно даже представить", — написал днем в понедельник президент Украины Зеленский и опубликовал видео с места происшествия, на котором виден охваченный пламенем торговый центр. "Никакой стратегической ценности.

Только попытки людей жить нормальной жизнью, что так злит оккупантов", — добавил президент. Автор фото, ГСЧС Украины В местных телеграм-каналах писали о столбах дыма над городом и большом числе погибших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA