Томас Хиддлстон Джейкоб Элорди Нью-Йорк county Garden звёзды личная жизнь звезд красная дорожка Томас Хиддлстон Джейкоб Элорди Нью-Йорк county Garden

Романтический дебют: Том Хиддлстон впервые появился на красной дорожке со своей новой возлюбленной

Сейчас читают: 933
cosmo.com.ua

Эффектные и долгожданные дебюты звездных пар на красных дорожках не прекращаются. Так, вслед за Кайей Гербер и Джейкобом Элорди в свет впервые вышли вместе Том Хиддлстон и его новая возлюбленная, актриса Зави Эштон.

Влюбленные позировали фотографам на церемонии вручения премии Tony Awards в театре Winter Garden в Нью-Йорке. Напомним, роман звезд начался в 2019 году, когда они вместе работали над бродвейским мюзиклом «Предательство».

Впрочем, официально свои отношения они не афишировали. Лишь в начале сентября этого года актера, который после повышенного внимания к своей персоне во время романа с Тейлор Свифт предпочитает не распространяться о личной жизни, и его избранницу засняли за поцелуем на Ибице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA