королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Камилла принцесса Анна Софи принц Эдуард Зара Тиндалл Майк Тиндалл Англия королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Камилла принцесса Анна Софи принц Эдуард Зара Тиндалл Майк Тиндалл Англия

Родившая третьего ребенка внучка Елизаветы II удивила британцев стройностью, выйдя в свет

Сейчас читают: 825
wmj.ru

Старшая из внучек королевы Великобритании Елизаветы II Зара Тиндалл впервые посетила светское мероприятие после третьих родов.

В марте у 40-летней дочери принцессы Анны и ее супруга Майка Тиндалла сын Лукас. Для светского выхода на она выбрала свободное платье с широкой лентой под грудью и длиной юбки выше колена.

Посетители соревнований и читатели новостных сайтов в Великобритании обратили внимание, что Зара Тиндалл заметно похудела. Помимо супругов Тиндалл скачки посетили принцесса Анна, принц Чарльз и его жена Камилла, принц Эдуард и его жена Софи.

А вот Елизавета II не присутствовала. Как пишут британские издания, причиной тому оказалась занятость 95-летней королевы. East News; Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA