Роберт Дауни Энн Хэтэуэй Роберт Дауни Энн Хэтэуэй

Роберт Дауни-младший и Энн Хэтэуэй номинированы на антипремию "Золотая Малина-2021"

Сейчас читают: 653
hochu.ua

На днях стали известны имена претендентов на антипремию "Золотая Малина-2021". Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Ежегодно премия награждает самые худшие фильмы года, а также режиссеров, сценаристов и актеров.Объявляют претендентов на эту "непрестижную" награду за день до оскаровских номинантов.

И победителями "Золотой малины" становятся не малоизвестные актеры и фильмы, а очень успешные знаменитости и обсуждаемые киноленты известных режиссеров.В этом году по количеству номинаций лидируют фильмы "365 дней" (польский аналог "50 оттенков серого") и "Удивительное приключение доктора Дулиттла" (с Робертом Дауни-младшим в главной роли).Список номинантов на "Золотую малину-2021" объявили организаторы на официальном YouTube-канале.Смотрите видео объявления номинантов "Золотой малины-2021":: пять главных фильмов, претендующих на "французский Оскар" "Сезар".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA