Анастасий Решетов Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ален Шишков измена знаменитости Анастасий Решетов Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ален Шишков

Рита Дакота раскритиковала выбор Тимати в качестве героя «Холостяка»

Сейчас читают: 132
uznayvse.ru

На днях стало известно, что Тимати станет участником шоу «Холостяк». Певица Рита Дакота решила это прокомментировать. Дакота заявляет, что главным героем такого проекта не должен быть человек, относящийся к женщинам так, как Тимати.

Певица отметила, что рэпер расстался уже с двумя своими избранницами, и обе девушки остались с ребенком на руках. Имеются в виду Алена Шишкова и Анастасия Решетова. «Тимати – чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой.

Но зато он богат, знаменит, поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать», – отметила Дакота. Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что негодование Риты можно понять.

Совсем недавно певица рассталась со своим мужем Владом Соколовским, причиной для чего послужили измены артиста. У пары тоже есть общий ребенок..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA