жертва знаменитости насилие

Рианна замечена с синяками на лице – что произошло?

Сейчас читают: 664
wmj.ru

32-летняя певица Рианна была замечена с синяком под глазом и ссадинами на лице во время ужина в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

По сообщениям , звезда осторожно сидела на заднем сиденье своего черного кадиллака. Сотрудники заведения принесли ей бокал белого вина, и в этот момент папарацци заметили ушибы на лице певицы.В Сети началось бурное обсуждение произошедшего.

Кто-то считал, что РиРи стала жертвой насилия, кто-то предположил, что певица попала в аварию. Представители Рианны объяснили произошедшее с исполнительницей., - поделился источник из близкого окружения знаменитой певицы.По словам инсайдера, серьезных травм нет, а Рианна идет на поправку.

Тем не менее, сама звезда никак не прокомментировала ситуацию.Напомним, что Рианна владеет собственными брендом Fenty. Недавно певица выпустила новую и продемонстрировала поклонникам Instagram / @badgalriri

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA