Анастасия Решетова Элизабет Арзамасова Илья Авербух Рамзан Кадыров расставание жизнь Анастасия Решетова Элизабет Арзамасова Илья Авербух Рамзан Кадыров

Решетова случайно рассекретила беременность от нового возлюбленного

Сейчас читают: 256
wmj.ru

После расставания с Тимати личная жизнь Анастасии Решетовой стала предметом активных обсуждений. Модели приписывали , а потом и вовсе заподозрили в отношениях с племянником Рамзана Кадырова.

Сама инстамодель утверждает, что сейчас принимает ухаживания обеспеченного Недавно Решетова спровоцировала слухи о новой беременности, мелькнув в сторис своей подруги Ангелины Дубровской с округлившимся животом.

На видео, которое Ангелина записывала в примерочной магазина, Анастасия предстала в светлой облегающей юбке и короткой кофте.

Этот наряд подчеркнул заметно округлившейся живот модели, которая уже воспитывает сына от Тимати. Сама звезда никак не прокомментировала слухи о возможной беременности, а само видео, где она случайно засветила живот, было быстро удалено из Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA