красота и здоровье уход за волосами

Репейное масло для оздоровления волос

Сейчас читают: 213
fokus-vnimaniya.com

Каждая девушка слышала о таком средстве по уходу за волосами, как репейное масло, но не каждая знает, какими полезными свойствами оно обладает за счет богатого витаминного и минерального состава.

После применения масла на волосах образуется плёнка, защищающая волосы от агрессивных воздействий окружающей среды и препятствующая образованию влаги.

Плёнка смывается полностью через несколько процедур мытья головы. Если вы сталкивались с такими проблемами, как сухость и зуд кожи головы, утрата блеска, выпадение волос, секущиеся кончики, перхоть, ломкость, тусклость цвета, смело можете брать на вооружение рецепты масок с репейным маслом, пробовать разные и найти подходящую именно для вас.

Но помните о возможном проявлении аллергической реакции на один из компонентов, и перед применением, протестируйте готовый продукт на локтевом изгибе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA