жизнь партнерский материал Нео

«Ремейдинг» — способ узнать себя и улучшить финансовое положение

Сейчас читают: 987
fokus-vnimaniya.com

Необычное мероприятие «Ремейдинг» прошло 8 — 9 августа в закрытой частной усадьбе под Звенигородом. В числе организаторов нестандартного психологического тренинга – Музей русского кокошника и проект Зоолайф, а автором тренинга является создательница посвященного кокошникам музея Владлена Гринблат.

Владлена – автор уникального двухдневного курса-тренинга, построенного на сочетании психологических и эзотерических практик, результатом которого является ощутимое изменение сознания и восприятия многих аспектов жизни, от понимания самого себя и своего прошлого до возможности значительного улучшения финансового благосостояния.

Владлена Гринблат, помимо работы с уникальными музеем, занимается тренингами личностного роста, а также ведёт медицинскую практику в сфере косметологии.

Её база знаний уникальна и интересна, что позволяет создать нестандартную тренинговую программу. Вместе с ней в эти два дня работали еще три человека, каждый из которых обладает собственным уникальным опытом и навыками, а их совместная работа позволила каждому участнику испытать на себе за время тренинга различные методики и проработать разные аспекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA