Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Началова Михаил Жванецкий Александр Стефанович развод жизнь обида Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Началова Михаил Жванецкий Александр Стефанович

Реакция Пугачевой на смерть её бывшего мужа потрясла фанатов

Сейчас читают: 259
7days.ru

Алла Пугачева полностью проигнорировала новость о кончине Александра Стефановича. Режиссер скончался накануне в одной из столичных больниц.

Он находился на лечении в палате интенсивной терапии из-за проблем с дыханием. Еще в начале июня он, как сообщается, заразился коронавирусной инфекцией.Примадонна публиковала в Сети памятные посты, посвященные Юлии Началовой, Михаилу Жванецкому и рэперу Децлу (Кириллу Толмацкому), но про смерть экс-супруга она писать не стала.

Более того, Максим Галкин накануне опубликовал свежее видео, где Алла Борисовна выглядит счастливой. Фанатов поразило, что Примадонна будто ни капли не расстроилась из-за смерти её экс-супруга, который, между прочим, сыграл важную роль в её карьере.СМИ пишут, что Пугачева еще во время скандального развода затаила обиду на Стефановича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA