Коронавирус лечение куда поехать

Реабилитация постковидного синдрома: в Трускавце разработали уникальную программу

Сейчас читают: 426
tochka.net

постковидный синдром", или продолжительность проявлений симптомов коронавирусной болезни, может продолжаться 12 и более недель от начала заболевания.

Симптомы могут проявляться со стороны любой системы организма пациента, но чаще всего это дыхательная, сердечно-сосудистая, нервная и пищеварительная системы.Также среди симптомов "постковидного синдрома" отмечают неврологические расстройства, например, длительная слабость даже после легкого течения болезни, нарушения сна и выраженная слабость.

Нередко встречаются и когнитивные расстройства — нарушение памяти и функций высшей нервной системы.Санаторий "Дніпро-Бескид" стал первым в Трускавце где разработали и внедрили комплексную программу реабилитации после COVID-19 с использованием уникальных минеральных вод.Сегодня десятки тысяч украинцев страдают от постковидного синдрома, а многим необходима длительная реабилитация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA