Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Ваганович Ваган Маленький Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Ваганович Ваган Маленький

«Развлекалочки»: Брухунова выложила нежное видео с сыном от Петросяна в их роскошной квартире

Сейчас читают: 578
wmj.ru

Сыну Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна в этом году исполнится уже два года. Маленький Ваган растет копией звездного отца и настоящим красавцем.

Периодически звездная мама делится кадрами с подросшим наследником в личном блоге. На этот раз стилистка решила заснять мальчика во время игр в домашней обстановке.

Стоит сказать, что видеоролик получился очень нежным. «Развлекалочки», — подписала кадры супруга юмориста. На видео попала и часть интерьера роскошной квартиры Татьяны и Евгения Вагановича: стоит сказать, что в декоре использовано много цветных элементов.

А ранее Брухунова засняла подросшего сына от Петросяна в роскошной гостиной. Ваган позировал звездной маме в уютном комбезе фисташкового оттенка за мраморным столом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA