Игорь Зур ошибки помощь ремонт Игорь Зур

Разошлись стыки обоев: это можно легко и просто исправить

Сейчас читают: 779
belnovosti.by

Производители обоев указывают всю необходимую информацию о своем продукте на этикетке, где можно узнать не только состав и производителя, но и как клеить обои: встык или внахлест. Тот, кто не обращает внимания на эту информацию, после ремонта наблюдает разошедшиеся обойные швы. Если ситуация не критична и все заключается в паре стыков, то можно попробовать исправить ошибки.

Герметик и колер Если природа одарила художественными навыками, то можно замаскировать шов акриловым герметиком и колером, близким по цветовой гамме.

Ингредиенты нужно смешать и, вооружившись лезвием вместо шпателя, заполнить этим составом образовавшиеся пустоты. Излишки убрать влажной губкой.

Правда, способ хорош только для однотонных обоев. Вместо герметика можно использовать шпатлевку по дереву. Восковой карандаш Цветовая палитра у них не такая широкая, т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA