Игорь Краснов Россия Саратовская обл. жертва Интересно Нео Игорь Краснов Россия Саратовская обл.

Рашкина ошарашили: парламентарии приняли решение не в его пользу

Сейчас читают: 415
porosenka.net

Все солидные и не очень издания страны информируют и комментируют: Валерий Рашкин таки лишен депутатской неприкосновенности.

341 коллега из 398 вынес вердикт "за". Два депутата предпочли воздержаться, 56 подали голос против "жестокого" решения. По всей видимости, большинство из них - однопартийцы охотника.

Они и ранее, в самом начале этой неприятной одиссеи, уверяли: коммунист стал жертвой грандиозной провокации. Но сначала комиссия Государственной думы РФ по мандатным вопросам, а теперь и большинство думцев после представления Генпрокурора РФ Игоря Краснова высказали иное мнение.Выступление генпрокурора Игоря Краснова и ответное слово Валерия Рашкина×История той незадавшейся охоты на лесного красавца описана многократно.

Напомним вкратце. Ночью, 29 октября Рашкина задержали в Лысогорском районе Саратовской области. В багажнике авто была обнаружена освежеванная туша лося.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA