Лера Кудрявцева Максим Галкин Лариса Долина Александр Панайотов Валентин Карнавал эмоции ссоры Лера Кудрявцева Максим Галкин Лариса Долина Александр Панайотов Валентин Карнавал

«Работать не хотят»: Лера Кудрявцева — о скандале Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Сейчас читают: 624
wmj.ru

Во время YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» между Ларисой Долиной и TikTok-звездой произошла ссора. Певица возмутилась, что юная тиктокерша не знает, кто такой Александр Панайотов.

А услышав пение Карнавал Долина и вовсе пришла в ярость. «Ничего не умеешь, пой на кухне!» — заявила тогда исполнительница. Пользователи Сети разделились на 2 лагеря.

Телеведущая Лера Кудрявцева в прям эфире в Instagram косвенно поддержала Ларису Долину. Она отметила, что не принимает чью-то сторону, потому что конфликт поколений вечен. — возмутилась звезда.

По мнению телеведущей, современная молодежь не стремится получить высшее образование, перестала уважать старшее поколение и выдает примитивную музыку за что-то гениальное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA