Россия Грузия Минск Тбилиси красота Нео Россия Грузия Минск Тбилиси

Пять несложных горных маршрутов Грузии

Сейчас читают: 318
fokus-vnimaniya.com

Летом в Грузию стоит ехать не только за дегустацией хинкали, пляжным отдыхом и посещением Тбилиси. Пока города плавятся от жары, самое время отправляться на прогулку среди ледяных озёр и горных пиков.

Собрали подборку популярных несложных маршрутов в разных частях страны. В лёгкий треккинг можно отправиться самостоятельно, а для маршрутов средней сложности потребуется гид.

Для въезда россиянам потребуется только загранпаспорт, без визы в стране можно находится 365 дней. ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации также не понадобятся — 15 июня страна отменила все ограничения.

Из России в Грузию можно попасть через КПП «Верхний Ларс», если вы готовы к довольно утомительной долгой дороге. Удобнее лететь на самолёте до Тбилиси или Кутаиси, но придётся сделать пересадку, например, в Минске. Сложность: лёгкая Вы наверняка видели эту «открыточную» локацию на фотографиях: небольшая церквушка ютится высоко в горах, а позади неё, среди варева облаков, то появляется, то скрывается величественный Казбек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA