Владимир Путин Россия Сша Украина Евросоюз кризис Коронавирус Нео Владимир Путин Россия Сша Украина Евросоюз

«Путинская» инфляция в Европе, новые обещания и заблокированные ценные бумаги. Главные экономические новости дня

Сейчас читают: 954
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, ZumaTASS Вторжение России в Украину привело к одному из сильнейших экономических кризисов в современной истории РФ.

Русская служба Би-би-си рассказывает о главных экономических событиях дня. Основной темой выступления российского президента Владимира Путина на Петербургском международном экономическим форуме стала критика западных стран.

Особенно, как выяснилось, он обеспокоен проблемой высокой инфляции в них. Выступления на ПМЭФе для президента — это способ донести свои взгляды. "В последнее время всё чаще слышу про так называемую, — вы уж меня извините, я не люблю заниматься здесь, да и вообще себя как-то упоминать, но не могу не сказать, — все мы слышим про так называемую путинскую инфляцию на Западе.

Я, когда вижу это, всё время думаю: на кого рассчитана эта глупость? На тех, кто читать и писать не умеют, вот и всё", — заявил российский президент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA