Елен Шевченко Россия Украина Лондон Вашингтон штат Техас Токио Остин люди чувства Нео Елен Шевченко Россия Украина Лондон Вашингтон штат Техас Токио Остин

“Путин, останови войну”. Во всем мире протестуют в защиту Украины

Сейчас читают: 758
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, PA Media В субботу, на третий день российского вторжения на территорию Украины, во всем мире прошли акции против российской агрессии.

От Турина до Токио, люди выходили на улицы с призывом остановить войну. В Лондоне, в том числе у российского посольства и у дверей Даунинг-Стрит, 10, а также в Манчестере и Эдинбурге состоялись многотысячные акции протеста.

Люди с украинскими флагами и плакатами выстроились у офиса премьер-министра, а на стене российского посольства оставили рисунки и надписи мелом.

Герцог и герцогиня Кембриджские в "Твиттере" написали, что поддерживают "храбро воюющие" украинские войска. Большие группы людей собирались у ограды российcкого посольства несколько раз в течение дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA