Зоя Космодемьянская Ii (Ii) Россия Москва Московская обл. округ Северный, Москва Москва Московская обл. Россия Зоя Космодемьянская Ii (Ii) Россия Москва Московская обл. округ Северный, Москва

Путешествие по России: что посмотреть в Подмосковье?

Сейчас читают: 561
lifehelper.one

Остановка МЦК: «Коптево». В Северном Административном округе Москвы располагается бывшая усадьба Михалково (ударение на «а»), которая раньше считалась одной из самых красивых усадеб Подмосковья — во времена, когда места эти относились к области Москвы.Рядом с ней разбит парк, который активно отстраивался в последние годы и теперь отлично подходит для отдыха на природе.

Можно отдыхать на пирсе, устроить пикник на траве, побродить по тихим аллеям, покормить уток или прогуляться по набережной Головинских прудов.Из местных достопримечательностей: каменные мосты, беседки, архитектурные сооружения XVIII века, памятник Зое Космодемьянской и т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA