Эльдар Рязанов Борис Годунов Юрий ДОЛГОРУКИЙ (Долгорукий) Иван Сусанин Илья Пророк Москва Ярославль Кострома Нео Эльдар Рязанов Борис Годунов Юрий ДОЛГОРУКИЙ (Долгорукий) Иван Сусанин Илья Пророк Москва Ярославль Кострома

Путешествие по городам Поволжья на поезде

Сейчас читают: 276
fokus-vnimaniya.com

Тур по достопримечательностям вдоль Волги — это возможность прикоснуться к разным главам истории нашей страны и при этом увидеть разнообразную природу.

Ну и, конечно же, искупаться в одной из самых крупнейших рек на Земле. Предлагаем совершить путешествие на поезде из Москвы по девяти главным приволжским городам.

Рассказываем, чем там можно заняться и на что посмотреть: есть варианты как для поездки на уикенд, так и для полноценного отпуска.

Добраться до этого города с тысячелетней историей из столицы можно всего за 3-4 часа. Волжскую набережную здесь вы наверняка узнаете — она «засветилась» в фильме «Жестокий романс» Эльдара Рязанова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA