Джемма Чан Джемма Чан

Прозрачный намек: Джемма Чан в горчичном платье-футляре ностальгирует по Каннам

Сейчас читают: 472
elle.ru

Девушка может уехать из Канн, но не Канны из девушки. Голливудская актриса Джемма Чан извиняется перед поклонниками: время, проведенное на Международном кинофестивале оказалось для нее настолько незабываемым, что она продолжает «спамить» любимые виды Лазурного берега.

А заодно и наряды, которые не успела продемонстрировать на красной дорожке и специальных ивентах (одним из важных событий стало вручение специальной премии Lights on Women Award для женщин-режиссеров, учрежденное L’Oreal Paris).

Новый выход Джеммы «из неопубликованного», но тщательно подготовленного стилистом Ребеккой Корбин-Мюррей — на балконе легендарного Hotel Martinez с видом на набережную Круазетт.

Пока Чан любуется живописным видом, мы любуемся ее образом: горчичным платьем-футляром Hellesy с пикантной деталью — белоснежным подолом, аккуратно выглядывающим из под юбки будто шелковая комбинация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA