Григорий Решетник Надежда Матвеева Надежда Мейхер Валерий Ославский удовольствие тест ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Григорий Решетник Надежда Матвеева Надежда Мейхер Валерий Ославский

Проверяем скорость мышления и наблюдательность: тест по мотивам шоу "Где логика?"

Сейчас читают: 783
hochu.ua

Каждый вторник Новый канал показывает интеллектуально-развлекательное шоу для всей семьи  "Где логика?". А мы с удовольствием делимся тестом, вдохновленным программой.

Проверьте свои силы и вы!Пары звездных участников решают задания четырех раундов и финала. Все — на логику, сообразительность, наблюдательность, скорость мышления, память и осведомленность в разных сферах жизни.Горячая борьба логики в десятом выпуске программы была между: певицей Надеждой Мейхер с телеведущей Надеждой Матвеевой и врачом-хирургом, ТВ-экспертом Валерием Ославским с телеведущим Григорием Решетником.

Смотрите полный выпуск проекта на сайте и на YouTube Нового канала. А сейчас предлагаем пройти наш тест по оригинальных заданиях с шоу.Смотрите "Где логика?" каждый вторник в 19:00 на Новом канале!Также не пропустите интересный тест о Бали.Фото: Новый канал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA