Елен Гутыро вода очистка главные новости Елен Гутыро

Проверенный способ прочистить унитаз и не замарать руки: и вы так будете делать

Сейчас читают: 556
belnovosti.by

Любая сантехника имеет свойства засоряться со временем. Основной причиной засоров являются отложение солей из-за чрезмерно жесткой воды и мочевина, иные осадки, которые попадают в трубы и образовывают на стенках жирные «наросты» из грязи. В такой ситуации есть два выхода: вызывать специалистов, которые будут разбираться с проблемой засора, справиться с засором канализации самостоятельно. Есть простой способ, который позволит сохранить ваш туалет практически в идеальном состоянии.

Для этого не потребуется прилагать так много усилий, не нужно бежать в магазин и покупать дорогостоящие средства для очистки сантехники.

Как очистить унитаз в домашних условиях Для этого подойдет обычная соль, которая не только уберет все загрязнения со стенок унитаза, прочистит трубы, но и устранит запахи в туалете.

При этом заметьте, что соль, в отличие от специальных химических средств для чистки сантехники, не содержит никаких аллергенов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA