жизнь удовольствие здоровье

Проверенные способы борьбы со стрессом, которые помогают всем

Сейчас читают: 451
vogue.ua

От прогулок на природе до общения с ментором – это способы борьбы со стрессом, которые помогают всем. Духовные практики – альтернативный вариант заботы о своем психическом здоровье, который помогает обратиться к своим самым глубоким переживаниям и понять причину их появления.

Как обратиться к своему подсознанию? Способов несколько, от регулярных письменных практик, вроде ведения дневника перед сном и утренних страниц, до практики йоги, медитации, работы с духовным наставником и медитация под звуки гонга.

Большинство таких ритуалов направлены на полное расслабление тела, вследствие чего получается “отпустить” сознание и отправиться в путешествие вглубь себя.

В итоге получается услышать себя, почувствовать настоящий момент и трезво посмотреть на причину переживаемого стресса. Тревога, стресс и беспокойство являются теми недугами, с которыми сталкивается каждый человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA