Олег Табаков Яна Поплавская Инна Чурикова Елена Проклова знаменитости Олег Табаков Яна Поплавская Инна Чурикова Елена Проклова

«Просто за гранью»: Инна Чурикова тоже высказалась о Прокловой

Сейчас читают: 273
uznayvse.ru

Народная артистка вслед за многими своими коллегами высказалась на тему скандала вокруг Елены Прокловой. Как и ранее Яна Поплавская, Инна Чурикова посоветовала Прокловой сходить со своими рассказами к духовнику и исповедаться.

По ее мнению, то, что рассказала Елена на ТВ – «просто за гранью». Чурикова уверена, что актриса пошла по стопам американок, но делать такие признания в 67 лет уже просто неприлично.

Инна Чурикова Редакция uznayvse.ru напоминает: в эфире шоу «Секрет на миллион» Проклова рассказала о том, что в 15-летнем возрасте ее растлил некий знаменитый актер.

Публика пришла к выводу, что речь про Олега Табакова, после чего на актрису обрушился гнев как фанатов, так и коллег знаменитого актера и режиссера..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA