Елен Гутыро одежда вредители Пальто Елен Гутыро

Простая хитрость для хранения зимних вещей до следующего сезона: все говорят, но немногие знают, как правильно

Сейчас читают: 558
belnovosti.by

Практичное и бережное отношение к теплым вещам сохраняет их внешний вид на длительное время и позволяет хорошо сэкономить. Чтобы одежда и обувь не испортились за время хранения и не превратились в тряпку «ужасного» вида, неплохо запомнить и уметь применять на практике простые правила. Как подготовить одежду к хранению Весной всегда хочется скорее избавиться от надоевших за зиму мехов, дубленок и тяжелой обуви.

Предстоит подготовить одежду к хранению и найти для нее подходящее место в доме. До того момента, когда одежда уберется в шкаф, ее нужно пересмотреть, чтобы избавиться от тех вещей, которые в следующем сезоне не пригодятся.

Если одежде требуется ремонт, то до осени нет смысла тянуть. Пришить пуговицы, поменять молнию или подкладку нужно весной. Одежду перед «закладкой» в шкаф нужно основательно вычистить.

Верхнюю меховую одежду и из шерсти предварительно проветривают и хорошо прожаривают на солнышке. Это отличная мера профилактики от вредителей-насекомых и появления желтых пятен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA