деньги дети жилье урок

Прогоняю зятя с дочерью на съемное жилье, считаю, что зять должен сам заработать на недвижимость, хочу преподать детям урок

Сейчас читают: 710
lifehelper.one

Родители всегда уверены, что лучше знают, как следует жить их ребенку. И чем больше ресурсов они вложили, тем чаще абсолютно уверены, что имеют полное право решать и принимать решения за свое чадо, даже если оно уже вполне взрослое.И это нередко становится поводом для серьезных конфликтов в семье.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится историей подписчицы, которая сначала купила дочери квартиру, а затем стала выставлять странные требования.Женщине кажется, что ею движут благие цели по отношению к ребенку.

Однако сама дочь не понимает, зачем родители подарили квартиру, в которой ей нельзя жить. © Depositphotos Родители подарили квартиру «Когда у нашей семьи были свободные деньги, мы с мужем решили вложиться в покупку квартиры, чтобы у дочери, когда она вырастет, был свой угол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA