Кемерово эксперт НОВОСТИ Нео продюсер Анна Белецкая Кемерово

Продюсерский центр Анны Белецкой “Фабрика экспертов и наставников” 23 марта проводит кастинг

Сейчас читают: 611
fokus-vnimaniya.com

Кастинг на продюсирование пройдет 23 марта в 18.00 мск. Подробнее по ссылке >> https://annabeletskaya.tilda.ws/smi-fabrika   Кастинг – это возможность стать участником «Фабрики экспертов» и за 5 недель сделать запуск своего бизнеса в интернете, с нуля до масштабирования, без вложений и рисков,  за % от прибыли, где все стратегические, технические, организационные вопросы берет на себя продюсер, гарантируя таким предложением высокое качество своей работы.

Продюсерский центр работает на основе авторской программы построения экспертного бизнеса на 1 млн. рублей за 3 месяца Анны Белецкой, которая получила высокую оценку экспертов и признана администрацией города Кемерово социально значимой для жителей города.

Проблема многих экспертов помогающих профессий в том, что они достигают дохода в 100-150 тысяч рублей и долго не могут перешагнуть этот барьер.

Причина этому не только психологическая — методы, которые обычно используют эксперты для продвижения, в случае масштабирования не работают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA