Светлана Лобода Нателла Крапивина Екатерина Ширинкина Елен Зархин София Крапивина Дмитрий Лондон Англия Светлана Лобода Нателла Крапивина Екатерина Ширинкина Елен Зархин София Крапивина Дмитрий Лондон Англия

Продюсер Лободы Крапивина впервые вывела в свет красавицу-дочь

Сейчас читают: 836
wmj.ru

Продюсер Светланы Лободы и автор программы «Орел и Решка» Нателла Крапивина появилась на светской премьере фильма «Стрельцов» в компании повзрослевшей дочери Софии.

17-летняя девушка учится в Лондоне и иногда приезжает погостить у матери. Воспользовавшись возможностью совместного времяпрепровождения, Крапивина впервые вывела ее в свет.София является единственной дочерью продюсера.

С ее отцом, предпринимателем Дмитрием Крапивиным Нателла давно развелась. Однако бывшие супруги поддерживают приятельские отношения, и Дмитрий принимает активное участие в воспитании дочери и заботе о ней.София Крапивина закончила школу и сейчас получает образование в Великобритании.

Пока девушка планирует связать профессиональное будущее с индустрией моды. Елена Зархина/WMJ.ru, Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; @natellakrapivina, @sofia_krapivina/Instagram Елена Зархина/WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA