Россия характер Коронавирус Россия

Продление визы в РФ в связи с коронавирусом в 2021 году

Сейчас читают: 647
fokus-vnimaniya.com

Продление визы в России и порядок ее оформления и предоставления, регламентированы специальным Положением, в котором помимо данного аспекта оговорены условия восстановления визы в случае потери, а также порядок аннулирования документа.

Время пребывания иностранцев на территории России находится в прямой зависимости от срока действия визы. К сожалению, на практике бывает немало случаев, когда сложившиеся обстоятельства становятся препятствием выезда из страны для иностранных граждан.

На основании вступившего в силу Указа Президента РФ № 364 от 15 июня 2021 года приостанавливается с 16 июня 2021 г. до истечения 90 суток с даты снятия введенных Российской Федерацией временных ограничений на транспортное сообщение с иностранным государством течение сроков временного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся в Российской Федерации и имеющих гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA