Россия Украина родители Коронавирус Россия Украина

Продление регистрации иностранного гражданина в 2021 году

Сейчас читают: 504
fokus-vnimaniya.com

Так сложилось, что на территории РФ многие граждане менее удачливых в экономическом плане стран находят достойную работу. Для того чтобы задержаться на ней и не потерять место трудоустройства, приезжим необходимо продление временной регистрации.

Первоначальную регистрацию, дающую право находиться в России 90 дней, сделать очень просто. Любой гость Российской державы будет принят на почти трёхмесячный срок.

На основании вступившего в силу Указа Президента РФ от 15 июня 2021 года № 364 прибывшие в Россию граждане Украины до 15 марта 2020 года и не имеющие по состоянию на 16 июня 2021 года законных оснований для пребывания в РФ могут до 30 сентября 2021 обратиться в территориальные органы МВД России с заявлением в произвольной форме об урегулировании их правового положения или выехать за пределы РФ.

В связи с эпидемией коронавируса Россия закрыла границы. Для иностранных граждан, которые находятся в стране по визе, регистрации для временного пребывания или ВНЖ будет продлен разрешенный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA