люди чувства жизнь

Признаки развития «синдрома выгорания»

Сейчас читают: 132
news.yellmed.ru

В результате у него опускаются руки, снижается работоспособность, теряются сон, аппетит, интерес к жизни. Чтобы этого не допустить, прислушайтесь к организму – нет ли у вас нижеперечисленных симптомов профессионального выгорания.

Об этом пишет издание The Sun.УсталостьОдин из самых ранних признаков недуга – организм сигнализирует, что не справляется с нагрузкой.

Все начинается с незначительной потери трудоспособности, со временем сменяющейся чувством абсолютного бессилия. Причем силы не возвращаются даже после полноценного отдыха.ТревогаПерманентное беспричинное беспокойство свидетельствует о проблемах с психическим здоровьем.

Как правило, на ранних стадиях развития «синдрома выгорания» человек ощущает легкое напряжение, волнение, постепенно перерастающие в страх.У «выгоревшего» человека также могут наблюдаться резкие скачки настроения, чередование эмоций, которые становится сложно контролировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA