Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасий Шульженко Россия Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасий Шульженко Россия

«Привет, Андрей!» Наташа Королева подаёт в суд на Малахова

Сейчас читают: 742
7days.ru

История Наташи Королевой, связанная с изменой ее мужа Тарзана, начинает напоминать мексиканский сериал. Накануне стало известно, что певица намерена подать в суд на своего близкого друга Андрея Малахова.

Несколько дней назад телеведущий позвонил певице и сказал, что не будет делать шоу про ее трагедию, потому что считает это неприемлемым.

Наталья жест оценила и написала благодарный пост в сети: «Дружище мой, Андрюша Малахов! Спасибо тебе, что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде, что человеческие ценности в приоритете!

Я это очень ценю!»Оказалось, благодарить было рано. На следующий день на канале «Россия-1» вышла программа, посвященная разладу в звездной семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA