Владимир Машков Клим Шипенко Юлия Пересильд Олег Новицкий Олег Артемьев Казахстан жизнь Нео Владимир Машков Клим Шипенко Юлия Пересильд Олег Новицкий Олег Артемьев Казахстан

Примет важное решение: от Владимира Машкова зависит будущее Юлии Пересильд

Сейчас читают: 321
7days.ru

Худрук «Табакерки» Владимир Машков тоже появится в фильме «Вызов», ради съемок которого 12 дней пробыли на МКС актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко.

Он хоть в космос и не летал, но руководил полетами с Земли. В рамках фильма, конечно.Поэтому Машков включился в съемки сразу, как только космический корабль с космонавтом Олегом Новицким и киноэкипажем приземлился в степи Казахстана.

Тайну рассекретил во время прямого эфира приземления Олег Артемьев.«Будет главного конструктора играть в фильме»,  — заявил космонавт во время трансляции.Уже известно, что именно персонажу Машкова предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть и полет кардиохирурга Жени в исполнении Пересильд и жизнь космонавта, теряющего сознание на орбите из-за проблем с сердцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA