Павел Прилучный Владимир Семенов Россия Калининград жизнь драка избиение Павел Прилучный Владимир Семенов Россия Калининград

Прилучный требует 4,5 миллиона с бизнесмена, избившего его

Сейчас читают: 826
wmj.ru

В ноябре 2020-го года стало известно о том, что в одном из ночных клубов Калининграда был серьезно избит Павел Прилучный. После съемочного дня звезда отправился в заведение, где и поссорился с владельцем клуба, что привело к драке, в процессе которой актер получил серьезные травмы: сотрясение мозга и переломы костей.

А недавно стало известно, какую сумму Павел будет требовать со своего оппонента, бизнесмена Владимира Семенова. «Интерфакс», цитируя представителя Ленинградского районного суда, опубликовал следующую информацию: На прошлой неделе состоялось первое заседание по делу об избиении актера.

На собрании, на котором Семенову предъявили обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека», сам Прилучный не явился, а его интересы представлял адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA