родители деньги История семья дети

Приехала домой и увидела, что много вещей, которые дочка купила за мои деньги, перекочевали к маме зятя, меня это насторожило

Сейчас читают: 859
lifehelper.one

Татьяна в такси всегда садилась сзади: так у водителя меньше хотя бы на один повод завести беседу. А сама раздраженно думала: «Что за судьба у меня?!С детства в трудах, без продыху.

И теперь вот приходится содержать мужчину, вполне здорового, дееспособного, потому что дочь души в нём не чает.Признаётся, что без ума от него вот уже седьмой год.

Мол, ну и пускай лентяй, зато какой добрый, ласковый, веселый… Да, за чужой, особенно за тещин счет веселиться легко, — вздохнула женщина. — А мне-то каково содержать мужчину, да и мать его в придачу?» © Depositphotos Содержать мужчину Захлопнув дверь, устало присела на пуфик, переобулась, поднялась, убрала в шкаф верхнюю одежду, приняла душ, желая побыстрей уснуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA