Карла Бруни Николя Саркози Жак Ширак Франсуа Олланд Франция Париж жизнь Карла Бруни Николя Саркози Жак Ширак Франсуа Олланд Франция Париж

Президент Франции жалуется на посягательства на частную жизнь. Что случилось

Сейчас читают: 689
wmj.ru

Как сообщает радиостанция , еще несколько дней назад Макроны подали жалобу в суд на папарацци Тибо Далифара. Ведется предварительное расследование, уже в следующий вторник любопытного фотографа допросит полиция.

Делом о посягательстве на частную жизнь занимается парижская прокуратура. Макронам не понравилось, что Далифар следил за их жизнью и поделился результатами съемки на персональной выставке. — рассказывает радиостанция.

Так, в экспозицию вошла фотография Макрона на гидроцикле в купальном костюме. Героями кадров Далифара также стали бывшие президенты Франции Франсуа Олланд, Жак Ширак, Николя Саркози с супругой Карлой Бруни.

Выставка расположилась на входе в Елисейский дворец, там, где Макроны могли с ней ознакомиться. В 2017 году Макрон уже жаловался на Далифара из-за вторжения в резиденцию в Марселе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA