Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Нижний Новгород развод кризис утешение Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Нижний Новгород

Превращается в Собчак: Виторган не приехал поддержать запевшую Нинидзе

Сейчас читают: 668
7days.ru

48-летний Максим Виторган тяжело переживал развод с Ксенией Собчак, переметнувшейся к режиссеру Константину Богомолову. Только спустя какое-то время он нашел утешение в объятиях 30-летней актрисы грузинского происхождения Нино Нинидзе.Пара долгое время была счастлива и даже сумела без потерь пережить коронавирусные ограничения.

Но сейчас в Сети все громче говорят о назревшем кризисе в отношениях.Очередным подтверждением стало отсутствие Максима на дебютном концерте своей возлюбленной на открытии третьего международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest в Нижнем Новгороде.Нино выступила не только как исполнительница, музыку и текст своей композиции она тоже написала сама.

В дополнение артистка исполнила еще несколько хитов, порадовав публику своим глубоким голосом.Судя по отрывкам выступления, появившегося в Историях Инстаграм новоявленной певицы, публика приняла ее очень тепло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA