Виталий Кличко Михаил Подоляк Руслан Стефанчук Россия Москва Киев республика Крым Ukraine знаменитости радость Нео Виталий Кличко Михаил Подоляк Руслан Стефанчук Россия Москва Киев республика Крым Ukraine

«Пресловутый символ» и «террористический режим». Что в России и Украине говорят о взрыве на Крымском мосту

Сейчас читают: 631
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Пользователи соцсетей и политики в Украине и России активно реагируют на взрыв на Крымском мосту, в результате которого обрушился фрагмент автомобильного полотна и загорелось несколько железнодорожных цистерн с горючим.

Движение транспорта через мост было прекращено. Позднее российский Следственный комитет заявил о трех погибших. Точные причины взрыва пока не установлены, но представители России видят в произошедшем "украинский след".

Одними из первых инцидент прокомментировали в своем телеграме Вооруженные силы Украины. "Утро на Крымском мосту. Горят цистерны с топливом.

Также разрушена часть дорожного полотна! Все будет Украина", — написали Воздушные силы Украины. Министерство обороны Украины ответило на произошедшее таким твитом на английском языке: "Ракетный крейсер Москва и Керченский мост — два пресловутых символа российской власти в украинском Крыму — побеждены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA