Деми Мур Ирина Шейк Елена Перминова Алена Перминова Тина Кунаки Кристина Романова Алессандро Амбросио Эр-Рияд Деми Мур Ирина Шейк Елена Перминова Алена Перминова Тина Кунаки Кристина Романова Алессандро Амбросио Эр-Рияд

Прекрасный мираж: Тина Кунаки, Лена Перминова, Ирина Шейк и другие в Эр-Рияде

Сейчас читают: 357
elle.ru

Минувшим вечером красавицы со всего мира слетелись в Эр-Рияд ради вечеринки Mônot — бренда, платьями которого мы не раз любовались на всевозможных black tie мероприятиях.

А бестселлер ливанской марки — платье с геометричными разрезами — вы наверняка видели в Инстаграме больше, чем одной звезды (Алессандро Амбросио отметила в нем 40-летие, Тина Кунаки посетила ужин LuisaViaRoma, Деми Мур — презентацию новой коллекции).В числе приглашенных в «арабскую сказку» оказались Тина Кунаки, Кристина Романова, Лена Перминова и Ирина Шейк — подруги и клиентки бренда.Стоит ли говорить, что великолепная четверка затмила остальных гостей не только идеально сидящими нарядами, но и безупречным макияжем.

За идеальный тон, стрелки и «тот самый» оттенок помады итальянский визажист @mrdanielmakeup — по крайней мере, в случае Тины Кунаки и Кристины Романовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA