Летиция Королева Nina Ricci королева Летиция Harry Winston Нео Летиция Королева Nina Ricci королева Летиция Harry Winston

Прекрасна со всех ракурсов: королева Летиция в твидовом костюме Nina Ricci 2015 года

Сейчас читают: 713
elle.ru

Королева Летиция не только обладает тонким вкусом и чувством стиля, но и прекрасно знает свои сильные стороны. Например, миниатюрная испанка по праву гордится рельефными руками и стройными ногами, и практически каждый ее образ строится на акценте.

Не стал исключением и гала-вечер в честь испанской олимпийской сборной, на которой, к слову, спортивная королева вполне могла сойти «за свою».Приятную обязанность в виде награждения соотечественников Летиция выполняла в твидовом комплекте Nina Ricci из топа с воротом-вариацией на тему американской проймы и юбки.

В тон к насыщенному синему ансамблю были подобраны лодочки Nina Ricci, а финальными штрихами стали серьги и браслет Harry Winston с бриллиантами и сапфирами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA