уборка чистка мытье уборка в квартире

Предметы в вашем доме, которые стоит мыть ежедневно

Сейчас читают: 760
belnovosti.by

Некоторые вещи, которыми вы украшаете свой интерьер, слишком быстро загрязняются. СодержаниеПолотенца для кухниКухонная раковинаГубкаСпонжи для нанесения макияжаСтенки душевой кабиныРабочий столРучки дверей Их необходимо очищать регулярно, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами.  Рассмотрим перечень таких вещей подробнее.

Полотенца для кухни Менять кухонные полотенца необходимо ежедневно. Это обусловлено тем, что на материале остаются жирные пятна, остатки пищи, что способствует размножению патогенных микроорганизмов.

Для стирки изделий подходит вода, температура которой не менее +60 градусов. Откажитесь от использования кондиционера, ведь он уменьшит впитываемость и будет обволакивать каждую ворсинку.

Кухонная раковина Кухня считается наиболее грязным местом в вашей квартире. Здесь царит повышенный уровень влажности, поэтому микробы активно размножаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA