вещи одежда народные приметы подарок

Предметы гардероба, которые запрещено дарить на праздники даже близким: народные приметы

Сейчас читают: 479
belnovosti.by

Практичный аксессуар или модная вещица считаются для многих удачным подарком как на день рождения, так и на другие праздники.СодержаниеОбувьГоловной уборРубашка Однако по народным приметам не все предметы гардероба можно дарить, даже близким людям.  Обувь Суеверия накладывают табу как на домашние тапочки, так и на трендовые туфли к элегантному наряду.

Поверье гласит, что подобные подарки сулят болезнь, тяжелые времена и череду испытаний. Есть и положительное толкование приметы.

Например, считается, если жена подарила обувь мужу, то это к долгой и счастливой супружеской жизни. Головной убор Примета предупреждает: в процессе выбора головного убора нельзя примерять вещь на себе.

В противном случае это может привести к ссоре с человеком, которому вручается данный подарок. Рубашка Существует поверье, что подаренная рубашка вносит дисбаланс в отношения между мужчиной и женщиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA