Онлайн НОВОСТИ

Появился бесплатный онлайн-курс о женском предпринимательстве : что нужно знать

Сейчас читают: 529
womo.ua

На платформе EdEra появился и уже доступен онлайн-курс о женском предпринимательстве «Женский бизнес: пути развития и инструменты поддержки».

Курс расскажет и покажет, как развивать женское предпринимательство, почему это важно для развития общин. Курс будет полезен представительницам общественных организаций, органов местного самоуправления, бизнес-ассоциаций и предпринимательницам.

Что узнают студентки курса: преимущества развития женского предпринимательства в обществе; особенности женского бизнеса, которые следует учесть для его развития; доступные инструменты для ОО, ОМС и бизнес-ассоциаций; успешные украинские и зарубежные практики; что такое менторство для предпринимательства и как его развивать; как способствовать эффективной коммуникации и мережуванню для бизнеса.

Курс состоит из 3 модулей Женское предпринимательство как возможность развития общин Инструменты и пути поддержки женщин в предпринимательстве Менторство, эффективная коммуникация и мережування Так, онлайн-курс беспл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA