Агата Муцениеце Павел Прилучный Кристина Орбакайте Михаил Земцов Екатерина Ширинкина Лолита Постройневшая Варвара Безрукова Агата Муцениеце Павел Прилучный Кристина Орбакайте Михаил Земцов Екатерина Ширинкина Лолита Постройневшая Варвара Безрукова

Постройневшая Лолита показала ноги в облегающем кожаном мини-платье

Сейчас читают: 362
wmj.ru

Для выхода в свет Лолита выбрала смелый образ. Исполнительница облачилась в облегающее кожаное мини-платье на запах с длинным рукавом и драпировкой.

Его дополнили лаковые ботинки с квадратным мысом и строгий клатч. Наряд выгодно подчеркнул постройневшую фигуру артистки, в частности, ее ноги.

Ранее Лолита появилась в комбинезоне-«второй коже» на праздничном шоу в Кремлевском дворце в честь 25-летнего юбилея телеканала МУЗ-ТВ.

К слову, помимо Лолиты, на вечеринке ОК! также отметились Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавдией, Агата Муцениеце и Павел Прилучный и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса и кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA