утешение Нео

Постирать полотенца, пропылесосить и все равно заплатить за уборку: гости жалуются на Airbnb

Сейчас читают: 237
fokus-vnimaniya.com

Популярный сервис по бронированию апартаментов Airbnb подвергается все большей критике со стороны туристов. Проблема в рейтинге арендодателей и съемщиков жилья, а также в желании по максимуму сэкономить на уборке апартаментов.

Из-за ковидных ограничений владельцы недвижимости вынуждены все более тщательно убирать свою площадь, клининговый сервис стоит все дороже, поэтому часть расходов они желают переложить на плечи постояльцев — чему те не особо радуются.

По правилам, арендодатели имеют право взимать сбор за уборку помещения — и они пользуются этим. Но, помимо этого, они также начинают предъявлять строгие требования к своим гостям перед выселением.

Постирать полотенца, пропылесосить, перемыть посуду, выбросить мусор и многое другое. В итоге, отдав сбор за клининг в суммах от 20 до 300 USD, гости последний день отдыха вынуждены еще и наводить порядок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA